Как исправить ошибку в дате рождения при покупке билета на сайте РЖД?

• г. Киров

Сегодня купила на сайте ржд билет маме, но в дате рождения допустила ошибку, 16.11. 2004, вместо 16.11.1945. До поездки еще 2 недели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в РЖД, сдать билет и подать заявление на возврат денежных средств. Билет на рейс, к сожалению, придется купить новый.