Нарушение за курение в общественном месте - задержка и неоплата штрафа

• г. Москва

Задержали за курение в общественном месте в конце марта, составили протокол, сказали квитация с суммой штрафа придет в течении 2-х месяцев, но ничего не пришло, спустя 4 месяца позвонили и сказали приехать забрать квитанцию, обязана ли я оплатить его?

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт госуслуг и посмотрите по Вашему ИНН - есть ли у Вас штрафы. Возможно, сотрудники полиции просто хотели с Вами познакомиться взять номер телефона, или пригласить на свиданку, но опыта не хватило сделать это по-человечески - вот и перепугали Вас))))