Отказ ГИБДД в снятии с учета автомобиля, несмотря на снятие ареста от судебных приставов - как действовать?

• г. Адлер

Обратился сегодня в гибдд с постановлением от судебных присталов о снятий с ареста машины, в гибдд отказали снимать с учёта,сказали что в базе висит арест, а снятие ареста от присталов прошло три дня, падскажите пожалуйсто что делать? А покупатель ждёт машину, спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел судебных приставов, поскольку они должны направить постановление в ОГИБДД о снятии ареста с автомобиля.

Возможно прошло еще мало времени.