Как зарегистрировать неисправный автомобиль в МРОЭ, если его нельзя отбуксировать?
₽ VIP

• г. Злынка

Купил себе автомобиль Форд Транзит б\у, в настоящий момент автомобиль не исправен (вышел из строя двигатель). МРОЭ находится от меня в 80 километрах.

Вопрос - как мне поставить на учёт данный автомобиль в МРОЭ, если я его немогу туда отбуксировать?

Ответы на вопрос (1):

Либо везти автомобиль эвакуатором в МРЭО, либо договариваться в МРЭО с руководством, чтобы Вы отвезли инспектора к месту нахождения автомобиля для его осмотра, либо, как это довольно часто бывает - незаконный путь.