Проблемы с качеством ремонта планшета и угроза использования на запчасти

• г. Омск

Мне не качественно сделали ремонт планшета, хотя запчасти были мои и новые. Меняли стекло и матрицу в планшете. Я не стал забирать его из ремонта., так мастер сказал что они пустят мой планшет на запчасти если я его не заберу. А планшет 2014 года выпуска.

Ответы на вопрос (2):

Николай Николаевич, а вопрос то у вас какой?

Что мне делать в этой ситуации? меня не устраивет ремонт,