Меня оштрафовали за стоянку на газоне придомовой территории, выделенной общим собранием жильцов под гостевую автостоянку. Какие документы необходимо предоставить для обжалования постановления в суд?

• г. Ижевск

Меня оштрафовали за стоянку а/м на газоне придомовой территории. Эта территория общим собранием жильцов была выделена под гостевую автостоянку. Какие документы нужно подать в суд для обжалования постановления?

Ответы на вопрос (2):

В суд - решение собрания жильцов.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Жалобу на постановление об административном правонарушении, само постановление (копию), подавайте сразу в суд