Можно вопрос почему в паспорте 2 одинаковые росписи так как с лева должна быть подпись начальника паспортного стола?

• г. Тогучин

Меня зовут Елена я из города Тогучина. Ситуация такая нужны деньги нашла обьвление на сайте www.ns.barahla.net/services/401/6718249.html, оно до сих пор там, написала ей с ящика мужа далее было так

18.06.2015, 17:50, Денис Моисеенко:

повтор чеков

Четверг, 18 июня 2015, 15:19 +03:00 от Лариса Ч:

А Вы не думаете, что это было мое место работы? Иначе откуда подписи взяться

18.06.2015, 15:17, Денис Моисеенко:

Можно вопрос почему в паспорте 2 одинаковые росписи так как с лева должна быть подпись начальника паспортного стола?

Четверг, 18 июня 2015, 15:03 +03:00 от Лариса Ч:

Оплату залогового платежа необходимо произвести путем зачисления денежных средств на номер телефона, оператор Билайн, +7 961 530 29 82 (который также является моим личным номером)

В комментариях необходимо указать Ваши ФИО.

Чек отсканировать и отправить в обратном письме вместе с реквизитами для перечисления заемных средств.

18.06.2015, 14:33, Денис Моисеенко:

Извините не много не то написала. Могу перевести сегодня.

Четверг, 18 июня 2015, 13:54 +03:00 от Лариса Ч:

Это я от Вас жду определения.

18.06.2015, 13:53, Денис Моисеенко:

Я согласна жду ответа.

Четверг, 18 июня 2015, 13:48 +03:00 от Лариса Ч:

Здравствуйте. Елена Сергеевна, я готова предоставить Вам займ в размере 300 000 руб, сроком 60 месяцев, с возможностью досрочного погашения, с полным перерасчетом. Платежи по займу аннуитетные. Сумма ежемесячного платежа составляет 9 341 руб. Сумма переплаты 260 445 руб.

Согласно условиям, с которыми Вы соглашались, подавая заявку, на данный момент Вам необходимо определиться по времени оплаты залогового платежа (который однократен ежемесячному платежу по займу) и отписаться мне. В свою очередь отправляю Вам расписку в получении данного платежа, со сканами своих документов, фото и реквизиты для оплаты.

По получению от Вас скана чека в течение двух часов подготавливаю необходимую документацию и произвожу перечисление заемных средств.

По получению займа в течение 24 часов Вы предоставляете мне выписку из расчетного счета о поступлении, далее подписываем долговую расписку посредством электронной почты.

Погашение займа ожидаю ежемесячно до 25 числа.

ВАША ЗАЯВКА АКТУЛЬНА ПО 21 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

18.06.2015, 05:04, Денис Моисеенко:

Здравствуйте мне ответа ждать?

Вторник, 16 июня 2015, 17:41 +03:00 от Лариса Ч:

Ежемесячный платеж составляет 8 490 руб, переплата составляет 105 651 руб.

16.06.2015, 16:26, Денис Моисеенко:

Всю информацию отправлю завтра. Можно примерный график платежей 300 000 на 5 лет?

Вторник, 16 июня 2015, 15:18 +03:00 от Лариса Ч:

Займ от Частного лица (не Банк и не ИП). Работаю дистанционно. Контактный номер оставляю при одобрении. Решение принимаю лично, в течение суток. Ваша КИ не интересует (только ее нагрузка).

При первичном обращении лимиты сумм и срока по займу следующие: от 100 000 до 1 000 000 рублей, от 6 до 60 месяцев. Процентная ставка 28 % годовых (для Всех).

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЁМЩИКУ:

1) возраст 20-65 лет

2) Гражданство РФ

3) отсутствие судимости по ст.159 УК РФ

4) оплата залогового платежа (при одобрении, который однократен/равен ежемесячному платежу по займу).

Сразу поясню, залоговый платеж - это мое условие/требование. Так же это моя гарантия, того что Вы реальный человек и берете займ сами за себя.

Гарантии предоставлю.

Писать мне про мошеничество, не имея при этом вещественных доказательств, не стоит, пустая трата времени (лучше ознакомьтесь со ст.128 УК РФ).

ДАЛЕЕ, ДЛЯ ЗАЯВКИ:

1) скан либо фото паспорта - 2,3,4,5,6,7,18,19 страницы)

2) скан либо фото ИНН или СНИЛС

3) фактический адрес проживания

4) место работы

5) контактный номер телефона

6) требуемая сумма

7) удобный размер ежемесячного платежа

8) кредитная нагрузка (общая сумма по выплатам = Банки+частники+МФО+ломбарды)

9) цель займа

После рассмотрения, при одобрении, мы с вами созваниваемся.

Что касается ежемесячных платежей по займу - говорю сразу: Я не зверь, все понимаю.. НО! попрошу без фанатизма в этом плане. О затруднениях сообщать за 3 дня до очередного платежа, поскольку у меня все расписано и деньги в постоянном обороте.

Так как я не являюсь ИП, соответственно подписываем двустороннюю долговую расписку (в двух экземплярах) , посредством сканера (имеется в любом отделении связи или компьютерном центре). Заемные средства перевожу на Ваши реквизиты (банковскую карту либо переводом).

Если Вас не устраивают мои условия - обращайтесь в Банк или иную кредитную организацию. Я же не намерена тянуть Вас за уши, брать у меня, мои же деньги.

Вообщем-то на данном все.

Есть вопросы? Пожалуйста задавайте сразу.

16.06.2015, 11:54, Денис Моисеенко:

Здравствуйте! Необходимо 300 тысяч рублей на 5 лет К. И хорошая.

--

Елена Моисеенко мы отправили 9800 и связь потерялась, обращение в билайн результата не дал. Номер телефона коорпаративнай гудки идут трубку не берут. Даже была попытка отправить через 3 дня подобную заявку с другого ящика и От.

Лариса Ч

Кому:

Максим Ляпин

Re: Дам в долг.

Займ от Частного лица (не Банк и не ИП). Работаю дистанционно. Контактный номер оставляю при одобрении. Решение принимаю лично, в течение суток. Ваша КИ не интересует (только ее нагрузка).

При первичном обращении лимиты сумм и срока по займу следующие: от 100 000 до 1 000 000 рублей, от 6 до 60 месяцев. Процентная ставка 28 % годовых (для Всех).

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЁМЩИКУ:

1) возраст 20-65 лет

2) Гражданство РФ

3) отсутствие судимости по ст.159 УК РФ

4) оплата залогового платежа (при одобрении, который однократен/равен ежемесячному платежу по займу).

Сразу поясню, залоговый платеж - это мое условие/требование. Так же это моя гарантия, того что Вы реальный человек и берете займ сами за себя.

Гарантии предоставлю.

Писать мне про мошеничество, не имея при этом вещественных доказательств, не стоит, пустая трата времени (лучше ознакомьтесь со ст.128 УК РФ).

ДАЛЕЕ, ДЛЯ ЗАЯВКИ:

1) скан либо фото паспорта - 2,3,4,5,6,7,18,19 страницы)

2) скан либо фото ИНН или СНИЛС

3) фактический адрес проживания

4) место работы

5) контактный номер телефона

6) требуемая сумма

7) удобный размер ежемесячного платежа

8) кредитная нагрузка (общая сумма по выплатам = Банки+частники+МФО+ломбарды)

9) цель займа.

После рассмотрения, при одобрении, мы с вами созваниваемся.

Что касается ежемесячных платежей по займу - говорю сразу: Я не зверь, все понимаю.. НО! попрошу без фанатизма в этом плане. О затруднениях сообщать за 3 дня до очередного платежа, поскольку у меня все расписано и деньги в постоянном обороте.

Так как я не являюсь ИП, соответственно подписываем двустороннюю долговую расписку (в двух экземплярах) , посредством сканера (имеется в любом отделении связи или компьютерном центре). Заемные средства перевожу на Ваши реквизиты (банковскую карту либо переводом).

Если Вас не устраивают мои условия - обращайтесь в Банк или иную кредитную организацию. Я же не намерена тянуть Вас за уши, брать у меня, мои же деньги.

Вообщем-то на данном все.

Есть вопросы? Пожалуйста задавайте сразу.

22.06.2015, 05:50, Максим Ляпин:

Здравствуйте Лариса! Хочу взять в долг 220000 тысяч рублей на 3 года!

Максим Ляпин.

Она ответила! Так же есть её фото 1-ой и страницы прописки в паспорта и её фото на фоне паспорта чеки об оплате сотового номера и фото расписки от неё, Подскажите пожалуйсто что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявлять в полицию о мошенничестве