Отказано в выдаче справки 046-1 - как решить ситуацию по Чернышевскому?

• г. Кубинка

Согласно формы справки 046-1 заключение дают врачи: психиатр, нарколог, офтальмолог и участковый терапевт. Так как участковый врач не может дать заключение комиссии, то я обратился в свою районную больницу, по месту жительства, имея на руках заключение участкового терапевта, офтальмолога психиатра (оплачено в психдиспансере), нарколога (оплачено в наркодиспансере) ,дополнительно предоставил ЭКГ, флюорографию, анализ крови. Мне отказали в выдаче справки мотивируя тем, что услуга платная и я должен оплатить отдельно ЭКГ флюорографию анализ крови (хотя в справке это даже не фигурирует) а также офтальмолога и терапевта. В результате навязали мне договор, куда вписали фамилии тех же врачей от которых я предоставил заключения, напротив каждой фамилии проставил цену и сказали, что пока не оплачу, справку не дадут. Вопрос по Чернышевскому: что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный отказ