Могу ли я получить дубликат утерянного договора купли-продажи автомобиля для обращения в суд?

• г. Хабаровск

Если утерян договор купли продажи автомобиля'составленный в простой письменной форме ''могу ли я выписать дубликат в другом месте''подпись продавца в птс есть а в договоре ее не будетэто нужно для того что бы обратиться в суд для расторжения договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Так не получится подпись продавца нужна.