Суд расторг договор с Ренессанс кредит и выплатил 110000 рублей, но банк снова требует погасить задолжность

• г. Краснодар

По судебному решению у меня с Ренессанс кредит было расторжение договора. Мне выплатили 110000 руб. В настоящий момент они вновь звонят мне на работу и требуют по тому же кредиту погасить задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите официальное письмо-претензию банку с разъяснением того, что их действия неправомерны.