Как оправдать установленный шлагбаум в многоквартирном доме - доказательства законности.

• г. Новокузнецк

У многоквартирного дома выход из подъездов приходится на проезжую часть. Тсж установило шлагбаум. Административная комиссия привлекла ТСЖ к административной ответсвенности. Как отстоять ТСЖ шлагбаум? Как доказать, что шлагбаум устоновлен проавомерно?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста, оплатите ему работу - он будет доказывать. Вы не найдете на 9111 волшебного слова, сказав которое сохраните шлагбаум.