Можно ли управлять автомобилем в Москве по европейским правам и как получить российские права?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос:

У меня европейские права, я их получила в Испании, отучившись в автошколе. Правам уже 9 лет, скажите, могу ли я управлять автомобилем в Москве по этим правам. И что нужно сделать чтоб получить Российские.

Ответы на вопрос (1):

И что нужно сделать чтоб получить Российские- НЕобходимо сдать экзамены в ГАИ.

УДАЧИ ВАМ