Влияние работы в лесхозах 80-90-х на стаж государственной гражданской службы инженером

• г. Сибай

Лесхозы в 80-90 годы входили в систему территориальных органов управления лесным хозяйством при федеральном органе управления лесным хозяйством РСФСР. Засчитывается ли в стаж государственной гражданской службы работа в эти годы инженером.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не засчитывается.