В интернете выложен личный номер телефона, как телефон Банка. Клиенты банка надоедают звонками. Что можно предпринять.

• г. Магнитогорск

В интернете выложен личный номер телефона, как телефон Банка. Клиенты банка надоедают звонками. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд, сперва напишите претензию, что бы удалили этот номер