Условия приема в ВУЗы РФ для выпускников зарубежных университетов - случай студента из Украины, окончившего первый курс Харьковского фармацевтического университета по специальности менеджмент

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйсто какаи условия приема в ВУЗы РФ, если сын окончил первый курс университета в Украине г. Харьков Харьковский фармацевтический университет по специальности менеджмент.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Российский ВУЗ и уточнить условия зачисления. Перевод вряд-ли возможен. Хотя, уточняйте в ВУЗах.