Угроза судебного разбирательства от кредитной компании - что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

У меня за должность по кредиту у домашних денег мне пришло письмо от кредитфмнанс который требует погасить за должность. В противном случае они отправят в суд моё дело. Я проживают а октябрьском районе города (прописан) а в письме указано отделение суда советского района города. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если и будут обращаться в суд, то только по Вашему месту жительства