Какие действия мне следует предпринять, если продал машину без ДКП и она не снята с учета новым владельцем?

• г. Чита

Продал машину 3 года назад. ДКП не имею, приходят налоги. Машина не снята с учета новым владельцем. Могу-ли я подать машину в угон или в розыск т.к. имеется копия ПТС. Да связаться с покупателем не могу, тел.номер утерян и личных данных нет.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь в МРЭО и утилизируйте ее.

УДАЧИ ВАМ