Посадили сына на год по статье 162, но потерпевший не возражает - надежда на смягчение при апелляции

• г. Оренбург

Посадили сына на год по статья 162 часть 1 потерпевший написал что притензий не имеет подалина апеляцию очень переживаю не могут добавить срок. Так как прокурор просил 2 года и 6 месецев. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такая возможность есть, это на усмотрение апелляционного суда.