Какая площадь положена двум семьям, прописанным в старом бараке, если ордер выписан только на одну из них и они не являются родственниками?

• г. Чебоксары

Если в старом бараке прописаны 2 семьи не родственники. Ордер выписан только одну семью. По программе «ветхое жилье» какая площадь положена этим семьям? Если можете укажите статья закона.

Ответы на вопрос (1):

зарегистрированным в квартире лицам положено столько, сколько они занимают. Количество зарегистрированных не влияет на увеличение квадратных метров при переселении, если только они не стоят в очереди на улучшение жилусловий