Нужна ли доверенность для явки на суд вместо отсутствующего и как это может повлиять на исход дела?

• г. Новокузнецк

Хотелось бы узнать, подавали в суд я и брат в Новокузнецке. Сейчас нахожусь в другом городе в больнице, и не могу явится на суд. можно ли сделать какую нибудь доверенность чтоб вместо меня явились на суд? или если меня не будет может ли это как то повлиять в проигрышную сторону?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сделать доверенность на представление интересов в суде.