Как найти понимание и помощь в сложной ситуации с соседкой и ее питомцами на 7 этаже?

• г. Санкт-Петербург

Соседка содержит в однокомнатной квартире на 7 этаже не менее 4 взрослых собак, на площадке 7 квартир. Выпускает перед прогулками в коридор, после прогулок на площадке вычищает и намывает, а затем грязную водичку отправляет из ведра в мусоропровод... Вообщем - это кошмар... Упр.Компания и участковый полиции не вмешиваются в это... Где можно найти понимание и помощь...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалоба начальнику РОВД на отсутствие мер со стороны участкового, прокурору - на начальника РОВД ( в дальнейшем - по вышестоящей линии0. Сразу - в Санэпиднадзор. Напишите коллективную жалобу.