Собственница дачного участка, лишенная доступа из-за продажи дороги, судится с девелоперской компанией

• г. Железнодорожный

В 2013 году приобрела дачный участок у девелоперской компании.

В 2015 году участок, где должны были быть дороги, продан частному лицу. Владелец требует плату за проезд. Поставил шлагбаум. Попасть на свой участок я не могу.

Возможно ли через суд вернуть деньги за участок и аннулировать договор купли-продажи? На момент продажи, продавец сказал, что ЗОПы будут позже выкуплены всеми собственниками поселка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет