Санкции за использование фальшивых прав - последствия для бывшего мужа

• г. Чита

У бывшего мужа в апреле забрали права на полтора года. Машина оформлена на меня. Сейчас он сделал фальшивые права на другого человека со своей фотографией. Подскажите, пожалуйста, что ему грозит если он попадется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст.327 УК РФ штраф.