Разделенная семья - что делать, если мужа не пустили из-за состояния нетрезвости во время возвращения из отпуска в Турции?

• г. Москва

Семья возвращалась из Турции с отдыха. Жена с детьми улетели, а мужа не пустили так как он был не трезв. Она в панике летит домой а он там в не трезвом состоянии, что ей делать? Какой у неё должен быть алгоритм действий?

Ответы на вопрос (2):

Плюнуть на такого муженька вот весь алгоритм действий

Прилетит следующим рейсом, ничего страшного. Правда скорее всего придется доплатить.