Возможность выезда и въезда в РФ после 1 августа для граждан Украины в связи с действием закона 90/180

• г. Краснодар

Всвязи с действием закона 90/180 для Украины (не зоны АТО) -- смогу ли я после 1 августа выехать и потом опять въехать в РФ, если предыдущий период с янв. по август нахожусь в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выезжать придется именно на 90 суток. Но Вы можете не выезжая продлить срок пребывания, обратившись в УФМС с соответствующим заявлением