Нужна помощь в получении кредита - как узнать, можно ли доверять незнакомому человеку, требующему скан паспорта?

• г. Магнитогорск

В интернете нашел человека, который может помочь взять кредит. Я его не знаю. Ему нужен скан моего паспорта. Я боюсь отсылать. Как мне быть? Вдруг он мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Если не уверены то ничего не отсылайте В Интернете полно мошенников

Это мошенник, в интернете не дают кредиты. Это в банках делают.