Выдержавший испытание учитель - Возраст не преграда для профессионализма

• г. Серов

Я работаю учителем в школе, директор принимает на на моё место молодого специалиста. Мне 58 лет, работаю без взысканий, на больничный не хожу. С РАБОТОЙ СПРАВЛЯЮСЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто так уволить вас не могут.