Как записать ребенка на гражданского мужа без его заявления и какие документы нужны в загс

• г. Иркутск

Могули я записать своего ребенка на гражданского мужа. Без его заявление. Он сейчас находится в хосписе после ДТП он не деиспасобен. Какие документы нужны в загс?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если его письменного заявления нет,отца ребенка запишут с Ваших слов.

Он уже на моей фамилии. Я хочу переписать на мужа гражданского магу зделать?

Здравствуйте!

нет - не сможете , должно быть его личное присутствие

Здравствуйте. На свою фамилию перевести ребенка с согласия опеки можно,а наоборот-нет.