За какое время работник должен быть уведомлен об изменении рабочего графика?

• г. Санкт-Петербург

За какое время работник должен быть уведомлен об изменении рабочего графика?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется ввиду изменение режима труда - продолжительность рабочей смены, время начала и окончания, порядок чередования рабочих и выходных дней , вид рабочей недели, то не менее чем за два месяца до введения изменений. Статья 74 ТК РФ .