Юридическая сила договора, заключенного электронно - анализ примера с займом в МФО на электронный кошелек

• г. Махачкала

Имеет ли юридическую силу договор, заключенный электронно? Т.е взял заем в МФО на электронный кошелек, никаких бумаг не получал на руки и не подписывал. Все документы были в электронном формате.

Ответы на вопрос (2):

если деньги получили, то вы заключили договор оферты, который имеете силу

Но мне начислили немыслимые штрафы, превышающие сумму займа во много крат, долг мой основной 8900руб, а требуют 19900. три месца задержка была