Почему социальное жилье оплачивается отдельной платежкой и кто принимает это решение - анализ ситуации

• г. Александров

Платежка за наем соц. жилья приходит отдельно, по решению Совета народных депутатов. С нас берут отдельной платежкой по 10.60 за кв.м. Законно ли это? И почему об оплате решают наши депутаты? С уважением Елена.

Ответы на вопрос (5):

Да, законно. Больше некому отвечать. Вы чью кандидатуру предлагаете?