Как правильно решить проблему с разбитым ветровым стеклом - предложение о денежной компенсации или судебное разбирательство?

• г. Выкса

Скажите стоит ли подходить к человеку который разбил мне ветровое стекло с предложением о выплате денежных средств. Или сразу в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

желательно вызвать полицию в любом случае - это вам будет доказательство в суде по иску о возмещении ущерба

Полиция отказала в возбуждение уголовного дела так как он сказал по неосторожности как быть