Интересует вопрос: Как снять задолженность по алиментам на детей с бывшего мужа, если он и приставы находятся далеко от меня.

• г. Москва

Интересует вопрос: Как снять задолженность по алиментам на детей с бывшего мужа, если он и приставы находятся далеко от меня.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу с заявлением возвратить исполнительный лист

Здравствуйте!

что значит снять ?

отказаться от задолженности хотите ?

обращайтесь к нотариусу - составляйте нотариально заверенное заявление что претензий по задолженности не имеете - и отправляйте по месту нахождения приставов