Как получить права на вождение в РФ после получения гражданства, если уже имеются права Казахстана?

• г. Крымск

Мой муж учился и получил права в Казахстане, сейчас получил гражданство РФ. Нужно ли ему заново проходить обучение, чтобы получить права РФ? Иди достаточно пройти тестирование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, достаточно сдать теоретический экзамен на знание ПДД