Что ожидает моего знакомого, сдавшего краденное золото, не зная об этом?

• г. Буденновск

Мой знакомый сдал краденное золото, не зная об этом. Человек, который его об этом попросил, все подтверждает, что он не знал, что золото краденное. На данеый момент он идет, как свидетель, но он раеее был судим. Что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ничего не будет . если так и будет говорить что не знал .что золото краденое