Правда что с 1 августа гражданам Украины (ДНЯ) не продлят сроки пребывания?

• г. Амвросиевка

Правда что с 1 августа гражданам Украины (ДНР) не продлят сроки пребывания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, это неправда. Для жителей востока страны ничего не изменится

То есть чтобы находится в России после 1 августа, мне достаточно только пересечь границу и сразу вернутся? Дадут новую миграционку на 90 дей?

Нет, выезжать совсем не обязательно, достаточно обратиться в УФМС по месту пребывания с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания