Возможно ли подать надзорную жалобу в Краевой суд по административному делу, если постановление районного суда не было обжаловано в установленные сроки?

• г. Владивосток

Могу ли я сейчас подать надзорную жалобу в Краевой суд по административному делу, где был признан виновным, если Постановление районного суда было вынесено 24 ноября 2014 и вступило в силу с 05.12.14 г., при этом не было обжаловано в течение 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать