Возможно ли оформление ипотеки при пенсии 8 тысяч рублей для 57-летнего с замороженными средствами сына?

• г. Нижний Новгород

Мне 57 лет. Сын сможет взять ипотеку только через полгода. Могу ли я на себя оформить ипотеку, получая пенсию 8 тысяч рублей? Или у меня должен быть еще какой-то дополнительный доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю, что нет, т.к. доход не подходит для банка