Необходимо сформулировать более конкретный вопрос или проблему для составления заголовка.

• г. Переславль-Залесский

У меня был автокредит, машину банк забрал через суд за большую просрочку. Машину забрали еще в феврале этого года а штрафы до сих пор мне приходят, я не хочу платить так как машины у меня нет теперь штраф за 11,06,2015. как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства

Предоставляйте в ГИБДД документы об аресте авто