Необходимо сформулировать более конкретный вопрос или проблему для составления заголовка.

• г. Переславль-Залесский

У меня был автокредит, машину банк забрал через суд за большую просрочку. Машину забрали еще в феврале этого года а штрафы до сих пор мне приходят, я не хочу платить так как машины у меня нет теперь штраф за 11,06,2015. как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства

Спросить
Пожаловаться

Предоставляйте в ГИБДД документы об аресте авто

Спросить
Пожаловаться

У меня был автокредит, машину за большую просрочку банк забрал через суд. судом было установлено что машину продать на торгах, машина как я понимаю еще не продана а банк звонит и требует чтобы я гасил кредит. Что мне делать подскажите пожалуйста очень прошу. Спасибо.

Я продала машину на ней не было не каких долгов смело можно было поставить на учёт потом у меня был суд и мне по исполнительному присудили сумму и поставили спустя время ограничения на машины так как у меня видать забрали машину перекупы они ставить машину не стали а мне проверить некогда было хоронила родителя не до этого было сейчас до сих пор машина на мне я плачу по исполнительному листу но мне приходят штрафы на неё налог и боюсь чтоб что нибудь не натворили на этой машине! Как быть подскажите подать на угон?

Остановили машину с лицензией без нужной атрибутики для такси. Лицензия на ООО, мне как водителю выписали штраф на 1000 и 3000 и забрали машину на штраф стоянку на 60 дней. Оплатил штрафы на 1000 и 3000 и забрал машину спустя 60 дней. Пробив машину вижу что на машине два штрафа по 30000, а говорили что штраф пойдет на ООО. Как быть?

Полтора года назад у нас банк забрал авто, был автокредиь. Арест снят, машину продали, хозяйкой являюсь до сих пор я. Почему не переоформили ее еще? Мне приходят штрафы с ГИБДД, платить я не собираюсь, что делать подскажиье пожалуйста! Говорят можно подать в розыск, если не переоформят, это возможно?

Взял автокредит за не уплату банк подал суд, решением суда было чтобы банк забрал машину и продал в погашении кредита. Банк названивает и хочет забрать машину, подскажите пожалуйста какие документы мне надо от банка взять, чтобы подтвердить что они забрали машину. Спасибо. Или все таки лучше дождаться приставов?

Калекторы забрали машину в щет погашения кредита. Но на машине стоит запрет на регистрацию. И уже год на машине кто-то ездит а мне приходят штрафы. Так как я доска пор являюсь владельцем машины. Как быть?

Помогите пожалуйста, у меня был автокредит, через суд машину банк забрал за неуплату. Банк машину продал и требует чтобы я гасил остаток долга, грозит приставами и судом, мне очень страшно за квартиру она одна единственная. Обязан ли я платить ведь машина в залоге была и в исполнительном листе не указано чтобы я оплачивал остаток долга, как мне быть подскажите пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были прсрочки по атокредиту. Сегодня машину забрали предстовители банка. Машина арестована вмае этого года. Я небыл в курсе. Что можно зделать.

У меня такая ситуация: я гражданин Украины, из Донецка, машина была с Донецкими номерами.

В июле просрочил временный ввоз (машина не на ходу была), отремонтировал и повез на границу, там ее забрала таможня, ссылаясь на статью 1618. В конце августа был суд, доки о поломки машины привез, но машину не отдали и до сих пор не отдают. Пару недель назад по телефону смог выпросит скан копию постановления суда, в котором штраф 1500. Говорят надо будет растоможку платить, чтоб забрать. Но ее до сих пор мне не выдвинули, уже год заканчивается... Подскажите пожалуйста, есть ли у них какие то сроки, в которые они должны выставить мне требования? Получается, что машину просто забрали, хотя в постановлении написано, что штраф без изЪятия. Заранее спасибо.

Было совершено дтп в феврале этого года. Машина была оформлена на меня, бывший отчим взял машину без спроса и совершил дтп, был виновен он,машину с места дтп забрали на штраф стоянку, хотя я находилась рядом и в полне могла забрать машину сама, но мне не дали. Написала уголовную на угон, мне отказали, машина до сих пор на штраф стоянке, на меня подали в суд то что машина бесхозная, повестку я не получала, узнала чисто случайно о суде. Сходила на суд в исковом заявление штраф стоянке отказали, сейчас я хочу отказаться от машины. Могут ли с меня потребовать деньги за то что они подавали в суд и в каком размере? И что лучше делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение