Наследство акций Газпрома - банк требует возврат переплаченных дивидендов в размере 20 тысяч рублей. Как правильно поступить?

• г. Нижний Новгород

Недавно вступила в наследство от отца, получили акции газпром

Поехали в банк за деведентами.

Нам их выплатили в феврале этого года.

Вчера позвонили из банка и сказали, что нам переплатили и я должна вернуть им 20 тысяч рублей.

Подскажите, пожалуйста, как себя вести в этом случае и что я могу потребовать от банка?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доказательств переплаты требуйте

Здравствуйте! Запросите выписку по счету, что бы понимать, откуда взялась такая сумма. Если действительно выплатили лишнего, то нужно будет вернуть