Гражданка Армении, хочу стать гражданкой России из-за своих корней и связей с этой страной

• г. Краснодар

Я гражданка Армении.. дочка родилась в Саратове она гражданка России.. живет в Сочи.. папа мой родился в Сталинградской области.. во время войны после гибели дедушки переехали в Армению жить.. я проживала а России до 89 года... очень хочу стать гражданкой России так как мои корни из России...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП - квота Вам не нужна, поскольку дочка гражданка РФ