Планная афера для уклонения от алиментов - как доказать сговор бывшего мужа и его теперешней жены?

• г. Мядель

Бывший муж, и его теперяшняя жена провели аферу. Она родила, и подала на алименты. У меня от бывшего сын. они это сделали, чтобы мне меньше платили алиментов. Они живут, и жили вместе. Смогу ли я это доказать? И как?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

если данное решение является основанием для снижения алиментов на вашего ребенка, то вы вправе обжаловать его, т.к. оно нарушает ваши права - для написания жалобы обратитесь к юристу очно

Суд обязан был снизить размер алиментов в связи с рождением второго ребенка. Алименты взыскиваются даже при нахождении супругов в официальном браке. То, что они проживают совместно, в данном случае значения не имеет для суда. Вы же имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении размера алиментов в твердой денежной форме