Судебные приставы бессильны - мой бывший муж не платит алименты на содержание сына!

• г. Волгоград

Мой бывший муж не платит алименты на содержание сына! Его долг составляет 32000. Судебные пристовы говорят что не могут ни чего сделать! Хотя у них есть и его номер и номер его мамы! Мне говорят что он не явился к ним сам, а они ни чего не могут сделать! У БМ (бывший муж) есть техника в квартире, но пристовы отвечают что не имеют права ее описывать! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие судебных приставов в судебном порядке. Также можете написать жалобу в прокуратуру.