Возможность получения разрешения на создание хозяйственной постройки под балконом второго этажа - процедура и сбор документов

• г. Владимир

Первый этаж нашего 9-ти этажного не жилой, под балконом нашей квартиры второго этажа имеется ниша, в которой можно было бы сделать хоз постройку. Есть ли шанс получить на это разрешение и с чего начать сбор документов?

Ответы на вопрос (1):

с согласия соседей