Травма военнослужащего ФСО - ожидаемая страховая выплата и возможные взыскания

• г. Балашиха

Я военнослужащий фсо. получил травму при исполнении служебных обязанностей. Сильным порывом ветра получил удар водительской дверью по левой левой руке, перелом пальца. Могу ли я рассчитывать на страховую выплату и какие взыскания при этом я могу получить от командования части? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

На страховую выплату при служебной травме вы можете расчитывать