Вопрос о въезде в Казахстан с заклееной страничкой в паспорте

• г. Челябинск

Пропустят ли меня в Казахстан через границу, если одна страница (закл. Брака) порвана и заклеяна скотчем?, на поезд, самолет по России пускали кредиты с таким паспортом дают!

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Ваш паспорт недействителен, не рискуйте и не ждите. Поменяйте.

Что может быть почитайте на Подробнее ➤