Как сдать билет на самолет из-за операции и можно ли это сделать в другом городе?

• г. Челябинск

Хотим сдать билет на самолет в связи с операцией. Не принимают, требуют справку об операции и как сопровождение для второго пассажира. Боюсь, что они специально тянут время, т.к. билеты куплены на 03.08.2015, а после операции мы вернемся позже. Можно ли просто сдать билеты и можно ли это сделать в другом городе, а не там где купили билет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претнзию, при отказе от возврата ден. средств- подавайте исковое заявленеи в суд.