Освободите воздух! Как жаловаться на запахи от мангала в Куркино и какие законы вступают в силу

• г. Москва

Живу в Куркино (это территория Москвы) , соседи постоянно жарят мясо на мангале во дворе, вонь стоит навесь дом (приходится закрывать окна), дышать нечем от дыма. Что делать, куда жаловаться и какие статьи закона при этом работают. Спасибо. Моя почта pakhomkinirinka@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Вызвать 01 и потушить мангал

Обратитесь с заявлением в полицию, МЧС.