В резюме преувеличил опыт работы - Как объяснить недолгое время работы в предыдущей компании?

• г. Павлодар

Я работал в одной компании один месяц, и ушел по собственному желанию, а в данный момент устраиваюсь в другую компанию но в резюме я написал что на прошлой работе работал пол года, так как по другому меня не взяли бы потому что мне всего 18 лет, но за один месяц я научился всему, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда доходчиво объясняйте по какой причине вы так написали в резюме