Как решить задолженность по кредитной карте Москомприватбанка и что делать в случае требования от Бинбанка? Может ли прописка в Крыму помочь?

• г. Геленджик

У меня кредитная карта москомприватбанка, последний платеж был в сделан в январе 2014, сейчас не плачу. Лимит был-60000, требуют около 110000 и это уже бинбанк. Договор-один листок формата а 4,где про условия-см. на сайте...

Пожалуйста, 2 вопроса.

Превый, что мне делать?

Второй - если мне сделать регистрацию на полуострове Крым или прописку?

Одна из причин не уплаты-много Родственников в Донецке укр. - не желал финансировать ато. Но выходит, бинбанк профинансировал за меня, выкупив 100 акций, вернув мой долг коломойскому.

Ответы на вопрос (4):

1. пусть банк обращается в суд по взысканию средств

2. можете

Спасибо Евгения Викторовна, по поводу второго вопроса,прописка или регистрация в Крыму, может защить от их претензий?

Бинбанк-правопреемник Москомприват банка- это российский банк,с главным офисом в Москве,так что непонятно- каким образом вас может спасти от погашения задолженности крымская прописка

Перерегистрация по месту жительства не освобождает вас от погашения взятых на себя обязательств. Все разговоры о том. что Вы якобы не хотели финансировать АТО - это лишь ваши личные причины. которые не соответствуют закону. А если Вы усиленно будете скрываться от банка, Вас могут привлечь и к уголовной ответственности.